Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Стройные ноги

Супер-пресс

Йога (1,30 ч.)

Light-training

Step Interval

Йога (1,30 ч.)

FunBoоm

Йога (1,30 ч.)

Скольжение+ABS

10:00

Пилатес

Body Pump

ABT+ABS

Stretch

TRX (по предв. записи)

Пилатес

Light static

TRX (по предв. записи)

10:00

TRX (по предв. записи)

TRX (по предв. записи)

11:00

Пилатес - разумное тело

Зумба

Пилатес - разумное тело

Зумба

Детки и предки

Пилатес - разумное тело

Зумба

Детки и предки

11:00

Детки и предки

12:00

Танец живота

Партер-класс

Тай-бо

13:00

Body Pump

Body Sculpt

Step Interval

FunBoоm

Body Sculpt

FunBoоm

Пилатес - разумное тело

Зумба

14:00

Супер-пресс

Stretch

Light-training

Стройные ноги

Stretch

Stretch

15:00

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

16:00

Body Sculpt

Body Sculpt

Body Sculpt

17:00

Functional

Зумба

Супер-пресс

FunBoоm

Танец живота

Step II

17:00

Здоровая спина

Йога (1ч.)

18:00

Body Pump

Step Interval

FunBoоm

Зумба

Body Sculpt

Тай-бо

ABT+ABS

TRX (по предв. записи)

Step

18:00

TRX (по предв. записи)

Сайклинг (по предв. записи)

19:00

Stretch

Йога (1,30 ч.)

Стройные ноги

Пилатес - разумное тело

Йога (1,30 ч.)

Light-training

Stretch

Сайклинг (по предв. записи)

19:00

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
00:00
00:00

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

ABT+ABS

Партер-класс

Body Sculpt

Aerobic Interval

Body Pump

10:00

Light-training

Супер-пресс

11:00
12:00

Body Sculpt

Body Sculpt

13:00

Пилатес

Йога

14:00
17:00

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

18:00

90-60-90

FunBoоm

ABT+ABS

Body Sculpt

FunBoоm

19:00

Light-training

Йога

Партер-класс

Light-training

Stretch

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание

Расписание отсутствует.

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

10:00

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

Кроссфит Дети

11:00

TRX (по предв. записи)

Кроссфит Дети

Кроссфит Дети

TRX (по предв. записи)

Кроссфит Дети

12:00

КроссФит (повышенной сложности)

13:00

КроссФит

16:00
17:00

Фитнес с

Фитнес с

Фитнес с

18:00

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

19:00

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
00:00