Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Стройные ноги

Супер-пресс

Йога (1,30 ч.)

Light-training

Step Interval

Йога (1,30 ч.)

FunBoоm

Йога (1,30 ч.)

10:00

Пилатес

Body Pump

ABT+ABS

Stretch

TRX (по предв. записи)

Пилатес

TRX (по предв. записи)

10:00

TRX (по предв. записи)

10:30

Bally Dance

Bally Dance

11:00

Пилатес - разумное тело

Зумба

Пилатес - разумное тело

Зумба

Зумба

Детки и предки

Зумба

11:00

Пилатес - разумное тело

12:00

Aura Masters

Step Interval

Функциональный степ

Партер-класс

13:00

Body Pump

Body Sculpt

Step Interval

FunBoоm

Body Sculpt

FunBoоm

Light-training

Пилатес - разумное тело

14:00

Супер-пресс

Stretch

Light-training

Стройные ноги

Stretch

Stretch

14:30

Aura Masters

15:00

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

Хип-Хоп Pro

15:30

Aura New Kids

Aura Masters

Aura New Kids

Aura Masters

Aura New Kids

16:00

Body Sculpt

Хип-хоп

Body Sculpt

Хип-Хоп Pro

Хип-хоп

Body Sculpt

Aura Kids

16:30

Aura New Kids+

Aura New Kids+

Aura New Kids+

17:00

Beginners класс

Детки и предки

Aura Kids

Beginners класс

Детки и предки

Fitball

Upper Body

Йога (1ч.)

17:00

Functional

Aura Masters kids

Супер-пресс

Зумба

FunBoоm

Aura Masters kids

Aura Kids

Aura Masters kids

18:00

Body Pump

Step Interval

FunBoоm

Зумба

Body Sculpt

Тай-бо

ABT+ABS

TRX (по предв. записи)

Step

Beginners класс

18:00

TRX (по предв. записи)

Пилатес - разумное тело

Зумба

Пилатес - разумное тело

18:30

Juniors

Juniors

Juniors

19:00

Stretch

Йога (1,30 ч.)

Стройные ноги

Stretch

Йога (1,30 ч.)

Light-training

Stretch

Сайклинг (по предв. записи)

19:00

Aura Masters+

Aura Bally Dance

Aura Masters+

Aura Bally Dance

Aura Masters+

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
00:00
00:00

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

ABT+ABS

Партер-класс

Body Sculpt

Aerobic Interval

Супер-пресс

10:00

Light-training

Fitball

11:00
12:00

Body Sculpt

Body Sculpt

13:00

Light-training

Йога

14:00
17:00

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

BABY-ФИТНЕС

18:00

90-60-90

FunBoоm

ABT+ABS

Body Sculpt

FunBoоm

19:00

Light-training

Йога

Партер-класс

Пилатес

Stretch

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание

Расписание отсутствует.

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

10:00

Фитнес с

Фитнес с

Фитнес с

Кроссфит Дети

11:00

Кроссфит Дети

12:00

КроссФит (повышенной сложности)

13:00

КроссФит

15:00
16:00

Кроссфит Дети

Кроссфит Дети

17:00

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

18:00

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

19:00

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
00:00