Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Fitball

ABT+ABS

Йога (1,30 ч.)

Functional

Body Pump

Йога (1,30 ч.)

Tabata

Йога (1,30 ч.)

10:00

Light-training

Stretch

Пилатес

Stretch

Пилатес

11:00

Bally Dance

Bally Dance

FunBoоm

Step

12:00

Stretch

Light-training

13:00

Step Interval

Functional

Body Sculpt

FunBoоm

90-60-90

Хип-хоп

14:00

Stretch

Супер-пресс

Stretch

Партер-класс

Stretch

Хип-хоп

Соврменная хореография (3-6 лет)

15:00
16:00

BABY-ФИТНЕС

Aura Masters kids

Соврменная хореография (3-6 лет)

BABY-ФИТНЕС

Aura Masters kids

BABY-ФИТНЕС

Брейк Данс

16:00

Пилатес

Aura Kids +

Aura Kids +

Современная классическая хореография Дети

Aura Masters kids

Aura Kids +

17:00

FunBoоm

Aerobic + ABS

Восточные танцы Дети

Супер-пресс

Восточные танцы Дети

Хип-хоп

FunBoоm

Йога (1ч.)

Восточные танцы Дети

17:00

Хип-хоп

18:00

Step

Стройные ноги

Bally Dance

Body Sculpt

Сайклинг (по предв. записи)

Step

Bally Dance

ABT+ABS

TRX (по предв. записи)

18:00

Хип-хоп

Хип-хоп

Female dancehall (1,5 ч.)

19:00

Stretch

Aura Masters+

Брейк Данс

Бразильский зук

Stretch

Aura Masters+

Body Sculpt

Брейк Данс

Stretch

Сайклинг (по предв. записи)

19:00

Йога (1,30 ч.)

Female dancehall (1,5 ч.)

Йога (1,30 ч.)

Бразильский зук

Aura Masters+

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.
В расписании произошли изменения.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
00:00
09:00

Fitball

ABT+ABS

Йога (1,30 ч.)

FunBoоm

Body Pump

Йога (1,30 ч.)

90-60-90

Йога (1,30 ч.)

10:00

Light-training

Stretch

Пилатес

Stretch

Пилатес

10:30

Bally Dance

Bally Dance

FunBoоm

Step

12:00

Восточные танцы Дети

Stretch

Light-training

13:00

Step Interval

Functional

Body Sculpt

FunBoоm

90-60-90

Хип-хоп

Мастер класс Современная Хореография

14:00

Бразильский зук

14:00

Stretch

Супер-пресс

Stretch

Партер-класс

Stretch

Хип-хоп

Современная хореография гимнастика Дети

15:00
16:00

BABY-ФИТНЕС

Пилатес

Современная классическая хореография Дети

BABY-ФИТНЕС

Современная классическая хореография Дети

BABY-ФИТНЕС

Брейк Данс

16:30

Aura Masters kids

Aura Masters kids

Aura Kids +

Aura Kids +

Aura Masters kids

17:00

FunBoоm

Aerobic + ABS

Хип-хоп

Супер-пресс

Восточные танцы Дети

Хип-хоп

FunBoоm

Йога (1ч.)

Восточные танцы Дети

17:00

Восточные танцы Дети

18:00

Step

Стройные ноги

Bally Dance

90-60-90

Сайклинг (по предв. записи)

Step

Bally Dance

ABT+ABS

TRX (по предв. записи)

18:00

Хип-хоп

Хип-хоп

19:00

Stretch

Йога (1,30 ч.)

Брейк Данс

Бразильский зук

Stretch

Aura Masters+

Body Sculpt

Брейк Данс

Stretch

Aura Masters+

19:00

Female dancehall (1,5 ч.)

Йога (1,30 ч.)

Бразильский зук

Сайклинг (по предв. записи)

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

ABT

Партер-класс

11:00

Детский фитнес (7-12 лет)

12:00

ABT+ABS

FunBoоm

13:00

Light-training

Stretch

17:00

Fitness Light

Детский фитнес (7-12 лет)

Fitness Light

Детский фитнес (7-12 лет)

Fitness Light

18:00

Fitball

Upper Body

Step Interval

Стройные ноги

FunBoоm

19:00

Пилатес

Stretch

Пилатес

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

ABT

Партер-класс

Body Sculpt

10:00
11:00

Детский фитнес (7-12 лет)

12:00

ABT+ABS

FunBoоm

13:00

Light-training

Stretch

14:00
17:00

Fitness Light

Детский фитнес (7-12 лет)

Fitness Light

Детский фитнес (7-12 лет)

Fitness Light

18:00

Fitball

Upper Body

Step Interval

Стройные ноги

FunBoоm

19:00

Пилатес

Stretch

Пилатес

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Фитнес с

Фитнес с

Фитнес с

10:00

Фитнес с

Фитнес с

Фитнес с

11:00

Кроссфит Дети

12:00

КроссФит (повышенной сложности)

13:00

КроссФит

14:00
16:00

Кроссфит Дети

Кроссфит Дети

Кроссфит Дети

17:00

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

18:00

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

19:00

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

Фитнес с

Фитнес с

Фитнес с

10:00

Фитнес с

Фитнес с

Фитнес с

11:00

Кроссфит Дети

12:00

КроссФит (повышенной сложности)

13:00

КроссФит

14:00
16:00

Кроссфит Дети

Кроссфит Дети

Кроссфит Дети

17:00

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

Кроссфит Дети

Фитнес с

18:00

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

КроссФит

Фитнес с

19:00

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

КроссФит (повышенной сложности)

КроссФит

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

FunBoоm

Фитнес с

Партер-класс

Body Sculpt

Фитнес с

Step

ABT+ABS

Фитнес с

10:00

Stretch

Light-training

Пилатес

Stretch

Light-training

11:00

Kids Dance (3-6 лет)

12:00

Body Sculpt

Фитнес с

Step Interval

12:00

Пилатес

Light-training

13:00

Body Sculpt

Супер-пресс

Партер-класс

Брейк Данс

Stretch

14:00

Брейк Данс

16:00

Супер-пресс

ABT

Брейк Данс

Партер-класс

Брейк Данс

Стройные ноги

FunBoоm

17:00

Соврменная хореография (7-9 лет)

Kids Dance (3-6 лет)

Sea models

Брейк Данс

Соврменная хореография (7-9 лет)

Kids Dance (3-6 лет)

Sea models

Брейк Данс

Соврменная хореография (7-9 лет)

17:00

Фитнес с

Фитнес с

18:00

Партер-класс

Kids Dance (7-12 лет)

Tabata

Восточные танцы Дети

FunBoоm

Kids Dance (7-12 лет)

Body Sculpt

Восточные танцы Дети

Step Interval

Kids Dance (7-12 лет)

19:00

Light-training

Kids Dance (7-12 лет)

Пилатес

Stretch

Kids Dance (7-12 лет)

Пилатес

Stretch

Kids Dance (7-12 лет)

19:00

Фитнес интенсив

Фитнес интенсив

Фитнес интенсив

Администрация имеет право вносить изменения в расписание и заменять инструктора по необходимости.

Скачать расписание
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00

FunBoоm

Фитнес с

Партер-класс

Body Sculpt

Фитнес с

Tabata

ABT+ABS

Фитнес с

10:00

Stretch

Light-training

Пилатес

Stretch

Light-training

11:00

Kids Dance (3-6 лет)

12:00

Body Sculpt

Фитнес с

Step Interval

13:00

Body Sculpt

Супер-пресс

Партер-класс

Брейк Данс

Пилатес

Stretch

14:00

Брейк Данс

15:00
16:00

Супер-пресс

Брейк Данс

ABT

Партер-класс

Брейк Данс

Стройные ноги

FunBoоm

17:00

Соврменная хореография (7-9 лет)

Kids Dance (3-6 лет)

Sea models

Брейк Данс

Соврменная хореография (7-9 лет)

Kids Dance (3-6 лет)

Sea models

Брейк Данс

Соврменная хореография (7-9 лет)

17:00

Фитнес с

Фитнес с

18:00

Партер-класс

Kids Dance (7-12 лет)

Tabata

Восточные танцы Дети

FunBoоm

Kids Dance (7-12 лет)

Body Sculpt

Восточные танцы Дети

Step Interval

19:00

Light-training

Kids Dance (7-12 лет)

Пилатес

Stretch

Kids Dance (7-12 лет)

Пилатес

Stretch

19:00

Фитнес интенсив

Фитнес интенсив

Фитнес интенсив