КЛУБНАЯ КАРТА ВСЕГДА С ТОБОЙ НА ТЕЛЕФОНЕ! Больше на надо носить с собой карту!
Скачай приложение и загрузи карту.

Call-центр: +380 (61) 53-41-9-41 +380 (66) 18-99-7-99 +380 (97) 18-99-7-99
25.05.2017

Наши спортсмены удачно выступили на чемпионате Запорожской области по пауэрлифтингу.

21 мая в КП «ГДС» прошел очередной чемпионат по классическому пауэрлифтингу и жиму лежа среди юношей и взрослых спортсменов. В соревнованиях участвовали  14 спортклубов и ДЮСШ из Бердянска, Запорожья, Мелитополя, Токмака и с.Веселое.

Среди женщин 1 место в весовой категории до 72кг заняла студентка БГПУ Кравченко Мария(тренер Л.Котенджи). Её результат 307,5кг в сумме троеборья.

Среди мужчин победителям в своей весовой категории стал Сергей Полтавец инструктор сети фитнес-центров «KotenGym»   Наши юноши продемонстрировали не плохую подготовку. Победителем стал  Иван Пшеничный, вторые места у Саенко Геннадия и Никиты Новака, бронза у Богдана Продонова(Все воспитанники ДЮСШ горспорткомитета тренера Л.Котенджи).

Отдельно проводились соревнования по жиму лёжа. Здесь первое место занял Александр Северин и Владимир Яковенко , а вторым стал Александр Баёв (все представители фитнес-центра KotenGym).

Если учесть последние выступления Бердянцев на чемпионате Европы в Малаге, то можно смело сказать, что сезон 2016-17 прошел успешно.

Федерация силовых видов спорта го рода благодарит всех за помощь в подготовке и участии в соревнованиях 2016-17 годов. Особая благодарность городскому Совету, который, при нашем не простом положении в стране, нашел  возможность материально поддержать наших ведущих спортсменов.

Руководители и коллектив сети фитнес-центров «KotenGym»   поздравляют своих спортсменов с победой, желают не останавливаться на достигнутом.